Team

Gerne sind wir für Sie da:

Leitung: Dr. Hannah Stegmayer
stegmayer@pullach.de

Stellv. Leitung: Stefan Seiler
seiler@pullach.de

 

Assistenz: Barbara Michels
michels@pullach.de
Grafik: Andrea Einhoff
einhoff@pullach.de

 

Bühnentechnik: Siegfried Reiner
reiner@pullach.de
Lichttechnik: Martin Oberbichler
oberbichler@pullach.de

 

Öffnungszeiten

Dienstag und Freitag
10:00-12:00 Uhr
Mittwoch und Donnerstag
16:00-18:00 Uhr

 

sowie nach telefonischer Vereinbarung

Tel. 089/744 752-0
Fax: 089/744 752-14